Реорганизация складских комплексов и зданий любых назначений

28.04.2019
Когда возникает необходимость применения технологии лазерного сканирования в строительстве?

Являетесь собственником или управляете зданием любого назначения, в том числе и складских комплексов? Решили провести реорганизацию пространства либо реконструкцию комплекса? Как оценить масштаб работ и верно определить смету? Как получить представление о здании в 3D?

Воспользоваться услугами лазерного сканирования и получить всю необходимую информацию по объекту!

Так как данные лазерного сканирования легко интегрируются с CAD — форматами, на выходе можно иметь твердотельную 3D-модель объекта. Также присутствует возможность наложения текстур и получения 100% фотореалистичности объекта. Если у вас большие площади (от 25000 кв.м.) не стоит отказываться от данного вида работ, так как цена не будет заоблачной, а расчет будет производится за стоимость объекта в целом!

Наземное лазерное сканирование — бесконтактная технология определения пространственных координат точек поверхности объекта с использованием лазерного сканера. Благодаря своей универсальности и высокой степени автоматизации процессов измерений лазерный сканер является не просто геодезическим прибором, лазерный сканер – это инструмент оперативного решения самого широкого круга прикладных инженерных задач. Именно поэтому лазерное сканирование нашло свое применение в строительной области. Получить такой объем качественной и количественной информации по строительному объекту другими методами просто невозможно.